Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

Опубликовано Понедельник, 5 Февраля 2018
Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО
Новости.  3 февраля в рамках мероприятий, посвященных 75–летию победы в Сталинградской битве, на базе МБОУ «СШ №16» был проведен I муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).



Он собрал учащихся общеобразовательных учреждений города.

На церемонии открытия присутствовали депутат Евпаторийского городского совета, директор МБОУ «СШ №16» Ольга Донцова, заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации г. Евпатории РК Андрей Томчик, представители муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО и судейская коллегия в количестве 19 чел.

Спортивная программа фестиваля состояла из пяти видов испытаний комплекса ГТО:  челночный бег 3х10 метров, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подъем туловища из положения лежа на спине. Ребята, показавшие лучшие результаты в своих возрастных ступенях, войдут в команду от муниципального образования г. Евпатория для участия в региональном этапе фестиваля в г. Симферополь.

ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЗАЧЁТА:

 

МБОУ «Гимназия №8»
МБОУ «СШ №12»
МБОУ «СШ №16»
 

В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ ПО СУММЕ БАЛЛОВ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

 

II ступень ДЕВОЧКИ

Журавлёва Лилия (МБОУ «Гимназия №8»)
Липандина Дарья (МБОУ «Гимназия №8»)
Смирнова Ульяна (МБОУ «СШ №12»)
II ступень МАЛЬЧИКИ

Проков Даниэль (МБОУ «Гимназия №8»)
Дудченко Оскар (МБОУ «СШ №12»)
Безлер Максим (МБОУ «СШ №12»)
III ступень ДЕВОЧКИ

Крысак Анастасия (МБОУ «НСШ»)
Якубенко Ксения (МБОУ «СШ №12»)
Мусатюк Ольга (МБОУ «СШ №16»)
III ступень МАЛЬЧИКИ

Зайцев Илья (МБОУ «ЕУВК ИНТЕГРАЛ»)
Ивчук Михаил (МБОУ «Гимназия №8»)
Лаптев Артем (МБОУ «Гимназия №8»)
IV ступень ДЕВУШКИ

Кораблина София (МБОУ «Гимназия №8»)
Кочура Анна (МБОУ «СШ №11»)
Полякова Каролина (МБОУ «СШ №12»)
IV ступень ЮНОШИ

Поцелуев Даниил (МБОУ «Гимназия №8»)
Крапивин Илья (МБОУ «СШ №12»)
Гаврилюк Никита (МБОУ «Гимназия №8»)
V ступень ДЕВУШКИ

Эмирсанова Ульвие (МБОУ «СШ №12»)
Максимовская Анна (МБОУ «СШ №16»)
Фёдорова Александра (МБОУ «Гимназия №8»)
V ступень ЮНОШИ

Лянга Антон (МБОУ «СШ №12»)
Байлема Денис (МБОУ «НСШ»)
Зейтулаев Руслан (МБОУ «СШ №15»)


Источник: сайт администрации

 

Актуально

Самое читамое

Больше новостей